28 августа в Калининградском инвестиционном клубе состоится семинар «Как получить доход на портфельных инвестициях в акции медицинских, фармацевтических и биотехнологических предприятий»

Ассоциация «Национальная система инвестиционных клубов», Калининградский инвестиционный клуб, Российская ассоциация участников фармацевтического рынка и Консорциум независимых организаций медицинской, фармацевтической, биотехнологической и космецевтической индустрии «МедФармБиотех» приглашают принять участие в практическом семинаре на тему:

«Как получить доход на портфельных инвестициях в акции медицинских, фармацевтических и биотехнологических предприятий»

Дата и время проведения: 28.08.19 с 10.00 до 12.00 (регистрация участников с 09.30 до 10.00)
Место проведения: г. Калининград, ул. Мусоргского, д. 8 (офис Калининградского инвестиционного клуба)
Организаторы:
Ассоциация «Национальная система инвестиционных клубов»
Калининградский инвестиционный клуб
Российская ассоциация участников фармацевтического рынка (РАУФ)
Консорциум независимых организаций медицинской, фармацевтической, биотехнологической и космецевтической индустрии «МедФармБиотех»
Информационная поддержка:
Организационный комитет по развитию рынка ценных бумаг региональных эмитентов
Консорциум участников и объединений выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров
Стоимость участия: бесплатно
Целевая группа (для кого): жители Калининградской области, заинтересованные в приросте личного капитала
Кто проводит: эксперты ассоциации «Национальная система инвестиционных клубов», специализирующиеся на портфельных инвестициях в акции предприятий медицинского, фармацевтического и биотехнологического сектора экономики.

Слушатели, посетившие семинар:
- узнают, как можно зарабатывать на инвестициях в акции высокотехнологичных компаний;
- познакомятся с технологией приобретения статуса акционера и управления портфелем ценных бумаг перспективных компаний сектора «медицина, фармацевтика, биотехнологии»;
- получат подарочные сертификаты (стартовый пакет акций) для начала работы на рынке ценных бумаг перспективных российских компаний сектора «мед-фарм-биотех».

Программа семинара:
1. Фондовый рынок – это просто. Акции и облигации как объект инвестирования и товар. Альтернативные поведенческие стратегии: инвестор или спекулянт.
2. Как, не имея специальных знаний, зарабатывать на фондовом рынке, чтобы перестать беспокоиться о завтрашнем дне?
3. Инвестиции в акции фармацевтических, медицинских, космецевтических, биотехнологических, IT-медфармбиотех компаний как реальный способ достижения финансового благополучия.
4. Приятные бонусы - дополнительные возможности, предоставляемые держателям «фармацевтических» и «медицинских» акций.
5. Базовые технологии – как открыть лицевой счет в реестре акционеров компании выпустившей акции и получить стартовый пакет акций для начала деятельности на фондовом рынке.
6. Инфраструктура рынка ценных бумаг российских компаний высокотехнологического сектора в помощь начинающим участникам рынка: Национальная система инвестиционных клубов (НСИК), Сообщество миноритарных акционеров (СМА), Объединенные фондовые брокеры (ОФБ).
7. Ценный подарок от организаторов (пакет акций фармацевтической компании).

ВНИМАНИЕ! Предварительная регистрация на мероприятие обязательна. Количество мест ограничено. Телефон организаторов: 8 (916) 566-57-33